Я у нас была семейная фотосьемка по сертификату малыша Ямала. Приятно, что Вы подстроились под наше время) фотографии получились очень теплыми, душевными, милыми. Несмотря на то, что дочь мало сидела на месте и периодически хрюндила, все же удалось поймать много милых кадров. Спасибо огромное)
Очень красивые, живые, солнечные фотографии, очень нравится работа фотографа
Волкова Елена
С любовью и благодарностью Анечка, за проделанный труд! Спасибо за позитив, за видение прекрасного! Ни осталось и капельки сомнения, что я Елена Прекрасная🤗💝 Удивляй дорогая!!! Успехов и самых лучших кадров👌🏻
Крис
Отлично! Фотографии супер…………у вас талантище
Ирина
Фото супер. Яркие, эмоциональные
Кристина
Я у нас была семейная фотосьемка по сертификату малыша Ямала. Приятно, что Вы подстроились под наше время) фотографии получились очень теплыми, душевными, милыми. Несмотря на то, что дочь мало сидела на месте и периодически хрюндила, все же удалось поймать много милых кадров. Спасибо огромное)
Кристина
Спасибо Анне за душевную фотосессию!
Наталья
Анна, спасибо большое за вашу работу, индивидуальный подход и за весеннее настроение!! Фотографии получились нежными, чувственными❤️
Гульнара
Фотки класс!!! Очень понравились
Марина
Супер фотографии! Спасибо! Очень красивые!
Людмила
Очень красивые, живые, солнечные фотографии, очень нравится работа фотографа
Волкова Елена
С любовью и благодарностью Анечка, за проделанный труд! Спасибо за позитив, за видение прекрасного! Ни осталось и капельки сомнения, что я Елена Прекрасная🤗💝 Удивляй дорогая!!! Успехов и самых лучших кадров👌🏻